Травы для разжижения крови

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня климакс ранний. Раньше гемоглобин был 124 это до климакса. Сейчас уже года 4 145. иногда 140. какие травы для разжижения крови мне можно попить? Гинеколог сказала что когда менструации заканчиваются. Кровь густеет поэтому гемоглобин повышается. Очень стала я заморачиваться на эту тему. И еще вопрос очень нравиться иван чай. Можно ли мне его пить? Варикоза нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-07 17:47
Лариса, здравствуйте! Желательно сдать кровь на ПТИ, (МНО). сделать коагулограмму, сканы прислать мне, после чего можно принимать фитопрепараты, способствующие разжижению крови:. Лабазник шестилепестный или вязолистный, трава с цветками, липа листья, донник трава с цветками. Один фитопрепарат принимать 2 мес, затем второй, затем третий.1чайная ложка на стакан кипятка. Час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.