Полынь артемизия

Спрашивает: наталья Ивановна рычкова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак
Здравствуйте, можно ли пить настойку вех(цикуты) в один день вместе с артемизией? И если можно то как правильно принимать? Артемизия это полынь которая в россии не растет а только в китае или вьетнаме АРТЕМИЗИЯ АНУА
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-27 17:01
Здравствуйте. Все виды полыни жесткие для печени, а в Вашем случае тем более не рекомендую. Более эффективны и мягче по действию: лопух корень, репешок аптечный трава с цветками, лабазник(таволга) шестилепестный или вязолистный трава с цветками.  Они повышают противоопухолевый иммунитет, очищают печень и почки, улучшают их работу, уменьшают интоксикацию и ее проявления. Принимать один фитопрепарат курсом 2 мес, затем другой, затем третий. Правильное заваривание: 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды.