Какие травы можно принимать при онкозаболевании

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в январе 2017 года была сделана операция по поводу удаления части желудка (рак желудка). Химию не делали. Доктор у меня вопрос: какие травы и сборы мне стоит попить для укрепления здоровья иподнятия тонуса, поправить погрешности в лейкоцитной формуле крови. Можно ли принимать препараты на основе грибов, меда, прополис. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-18 23:32
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что Вас беспокоит на данный момент (подробно жалобы). Что на УЗИ органов брюшной полости и почек? Какие еще имеются у Вас сопутствующие хронические заболевания. Чтобы я смогла составить для Вас схему лечения фитопрепаратами мне необходима информация. Прополис высокоаллергенен, поэтому его внутрь принимать нельзя. Опыта лечения препаратами на основе грибов и меда не имею. Предпочитаю использовать в своей работе безопасные фитопрепараты, не люблю лечить ядами. Хорошо работают фитопрепараты: иммунопротекторы (калина кора, ветки, плоды) , гепатопротекторы (календула цветки, репяшок), нефропротекторы (грыжник Бессера, репяшок), энтеросорбенты (ряска) курсами по 2 месяца и многое другое. Присылайте информацию о себе, постараюсь Вам помочь. Помощи Божьей Вам!
Платная консультация
zeta 2017-11-19 11:50
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ. Беспокоили боли в левом подреберье. Сейчас вроде не беспокоят. На УЗИ хронический панкреотит, а остальное более-менее нормально. ФГяДС-хронический атрофический гастрит. Общий анализ крови-повышены лимфоциты. Заранее спасибо за ответ.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 20:47
План лечения на первые 2 месяца: 1) калина (кора, ветки, плоды) измельченые 1чайная ложка на стакан кипятка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. 2) репешок (он же репейничек аптечный) заваривать так же, но отдельно. Пить по трети стакана 3р в день до еды. 3) ряска энтеросорбент 0.5 чайной ложки сухой травы запивать пол стаканом обычной питьевой водой перед сном (через 1.5часа после еды.). Если нормальное артериальное давление - чабрец, заваривать так же.Помощи Божьей Вам!
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-03 13:24
Пишите, если будут вопросы.