Какие травы инастои можно попить при онкозаболевании

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в январе 2017 года была сделана операция по поводу удаления части желудка (рак желудка). Химию не делали. У меня такой вопрос: какие травы мне стоит попить для укрепления и поднятия тонуса, Можно ли поправить лейкоцитную формулу крови. Можно ли принимать препараты на основе грибов, меда, прополис. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-19 00:04
Здравствуйте! Чтобы поправить лейкоцитарную формулу крови желательно принимать курсами по 2 мес: 1) калина кора, ветки, плоды. 2) осина кора 3) фиалка полевая трава. 2мес одно, 2мес другое, 2 мес третье. Для улучшения работы печени и почек: репяшок, корень лопуха чередовать между собой так же по 2 мес. Энтеросорбент: ряска. Прополис высокоаллергенен, поэтому внутрь его нельзя. Препараты на основе меда и грибов не рекомендую. Но основное лечение - у онкологов. Помощи Божьей Вам!