Песок в почках, постоянный цистит

Спрашивает: Ирина922
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
1,5-2 года мучаюсь циститом, уролог назначал разные препараты, но болезнь возвращалась каждые 2 месяца. Поменяла врача, новый уролог назначил УЗИ почек, на котором обнаружили песок менее 3мм. Врач назначил принимать Цистон в течение года по курсу 1 месяц пью, 2 отдыхаю. Уже 3 месяца прошло с начала лечения, а цистит стал появляться с периодичностью 1 раз в месяц. (Может быть какой-то из этих разов выходил песок, но мне кажется, что симптомы больше похоже на цистит, чем на выход песка).
Устала пить антибиотики, после которых приходится залечивать ещё и побочные эффекты.
Подскажите, пожалуйста, есть ли безвредный способ вылечить цистит и вообще предотвратить его появление пока я выгоняю песок из почек?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-29 17:22
Ирина, здравствуйте! Принимайте репешок аптечный курсом 2 мес,1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакан 3р в день до еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-29 17:43
Желательно принимать сбор почечный противовоспалительный (горец птичий трава, клевер ползучий трава и цветки, лабазник щестилепестный трава и цветки, мята трава). Всех трав поровну, 1: 1, сделать сбор. Заваривать 1 чайную ложку на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес. Пишите мне на вотсап 89612943596, могу подсказать, где лучше в Спб приобрести качественное сырье.
Платная консультация
Ирина922 2019-10-30 10:23
Добрый день!
Большое спасибо, попробую!