Жжение, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Началось моя проблема более 2 месяцев назад, появилось ощущение, что хочется в туалет по маленькому, и жжение не проходит вообще, тянет низ живота, температура в течение дня 36,9-37,2. Жжение усиливается после ПА и после приема алкоголя. Лечилась ципрофлоксацином, уралесаном и фурадонином. Это помогло, но временно. У гинеколога была, сказали все нормально. К урологу сейчас нет возможности сходить. Подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать, чтоб хоть как то облегчить состояние? Буду признательна за консультацию по определению возможной болезни по имеющимся симптомам
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-23 18:19
Здравствуйте! Репешок аптечный курсом 2 месяца (ПОЛ ЧАЙНОЙ ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить в течение дня как чай теплым. Исландский мох  курсом 1 мес (1ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды).1 стакан в сутки. УЗИ органов брюшной полости натощак, почек, мочевого пузыря желательно, общий анализ мочи общий анализ крови через месяц. Присылайте результаты мне на вотсап( 89612943596).