Вульвовагинит синегнойная палочка

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
У ребенка вульвовагинит
Бак посев выявил синегнойную палочку 5+10 во второй степени
Можно ли давать ребенку масло расторопши с 1 каплей чайного дерева?
Или что вы посоветуете?
Назначили полижинакс вирго
Резистин
Диоксидин
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 июля 2020 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-27 11:43
Здравствуйте, Элина! Расторопша эстрогеновая трава. Все остальное тоже нежелательно. Начните фитокурс: исландский мох, слоевище, пол чайной ложки на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды, курс лечения 1 месяц. Репешок аптечный трава, 1 чайная ложка на стакан кипятка, настоять в кружке 40 мин, процедить и подмывать ребенка теплым настоем 2р в день, утром и вечером. Неделю репешком, неделю чабрецом водным настоем и так в течение 1 месяцев чередовать. Наринэ-форте, готовить лактопростоквашу, длительно принимать, включить в рацион питания. Диета с ограничением сладкого, мучного, молочного (кисломолочное можно, сыр, творог), сладкие и др. фрукты. Через месяц повторить анализ на синегнойную палочку, сравним динамику. Если возникнут вопросы, пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Элина 2020-07-27 15:39
Спасибо огромное за ответ????