Боли в области печени

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я хотела бы пропить солянку холмовую для печени, но прочитала что она сгущает кровь. А у меня и без этого густая кровь. Что можно добавить, чтобы сильно не сгустить кровь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 апреля 2020 года

10 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-24 22:53
Здравствуйте! Какой у Вас диагноз?
Платная консультация
екатерина 2020-04-25 06:05
Много пью таблеток, вот и побаливает бок. Еще высокий биллирубин и песок в почках.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-25 14:41
Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. К фитотерапии есть противопоказания. Без полного диагноза и дополнительной информации не смогу Вам дать рекомендации по лечению. Какие сопутствующие заболевания имеются у Вас? Какие препараты принимаете? (название) и какие дозы?
Платная консультация
екатерина 2020-04-26 06:05
От болей я пью нош-пу, пенталгин, баралгин. Когда повышается давление диротон и эгилок. По диагнозу-хр. Панкреатит, песок в почках и дискенезия желчевыводящих путей.
екатерина 2020-04-26 06:07
В качестве мочегонного пью листья березы
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-26 08:14
Вместо солянки холмовой желательно пропить курсом 2 мес: репешок аптечный (1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, т.е 1 стакан в сутки водного настоя). Репешок улучшит функцию печени, очистит желчный пузырь от застоя, почки и мочевыводящие пути от песка, устранит скачки давления, т. к. обладает мочегонным и диуретическим действием. А так же повысит противоопухолевый и противовирусный иммунитет. Выраженный максимальный эффект наступает через 2 нед от начала приема, 2 нед идет накопление в организме.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-26 08:23
Для нормализации давления и улучшения работы сердца можно принимать боярышник плоды, цветки, листья длительно, без перерывов. Противопоказан он при низком пульсе, меньше 60 ударов в минуту и низком давлении, менее 110/70. Правильное заваривание 1 чайная ложка плодов и 1 чайная ложка листьев с цветками на 0.5литра кипятка, час в теромсе настоять, процедить и пить в течение дня вместо чая и кофе. Для разжижения крови можно принимать донник лекарственный желтый цветки и трава, курсом 2 мес,  на ночь (пол чайной ложки на пол стакана кипятка, 5-7 мин настоять, процедить и выпить перед сном) -вместо тромбоасса, кардиомагнила и др. кроворазжижающих препаратов, под контролем анализа крови на ПТИ(МНО) раз в месяц, который показывает, насколько разжижена кровь.
Платная консультация
екатерина 2020-04-26 09:17
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за очень подробный ответ. И еще один вопрос, а репешок кровь сгущает или нет?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-26 09:39
Не сгущает. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы,)
Платная консультация
екатерина 2020-04-26 09:46
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Все четко, понятно, доступно и очень быстро. Еще раз большое спасибо!