На фоне пневмонии обострился цистит

Спрашивает: Татьянп
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили давно гастрит, пиэлонефрит, цистит.
Здравствуйте, у меня была температура резко 15 декабря 37,5, ждала пока сама выздоровлю.
Потом прошло два дня болела спина. Был сухой кагель темпераикра держаламь 37,2. Потом умерла тетя моя при мне от рака 17 числа и 18 числа я от стресса и от того что сьела конфету и не почувстаовала вкуса. Попробовала духи они не пазнут буд то, меня начало лихорадить резко, я зааолновалпсь, началась одышка, прям ноги похолодели, выщвала скорую, сделали успокаивающий и сказали есть хрипы и емть паническая атака.
Потом на след день я обратилась к врачу потому что одышка страшная была, она меня послушала, врач дежурный, сделалп ЭКГ, все нормально, сказала есть хрипы и хандроз. И атаки панические. Сказала дышать спокойнее. Написала пить азитромицин, арбидол, амброксол, валерьянку, пустырник, панангин. Я пропила три дня. Одышка была. Страх смерти не отпускал. И сейчас бывает страшно. Читаю много ро развитие ковида.
20 числа я пошла на кт платно, и на кзи сердца. На узи сказали межреберная невралгия, сердце в норме, только пульс повышен, учащенный ритм. На кт 5% поражения легких.
Завтра иду на мазки. Врач в поликлинике сказала пить еще 6 дней азитромицин, и до 10 дней арбидол, свечи виферон. Температуры нет с 19 числа. Иногда бывает 37 ровно. Одышка меньше.
Но сегодня заметила после интимной близости с мч вчера с которым живем, или на фоне короновируса пневмонии, у меня частое мочеиспускание, побаливает живот, сухость во рту небольшая, хочется пить,. У меня когда то было хроническое воспаление почек, и цистит бывал давно. Пила манурал.
Вопрос такой. Как быть. Я проситала много что корона разрушает почки. Особенно кто склонен. Мне страшно. Что мне делать. Аж голова кружится. А еще последние два песяца обильно шли месячные. Давно еще ставили эндомеириоз. Вообщем мне страшно.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-10 22:39
Здравствуйте! Начните фито курс исландский мох, слоевище, 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Через месяц напишите, как самочувствие. Если будет изжога, заваривать алтей траву вместе с исландским мхом. (1 чайную ложку).