Как лечить пневмонию?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела 2.5 недели назад. Вся семья. У меня кашель температура 38. Сделала снимок правосторонняя пневмония. 8 уколов сделала цефтриаксона и начались какие то приступы удушья. На скорой сделали укол прошло. Врач отменила. Сказала неделю не пить ничего. Пошла на Кт пневмония осталась. И выписали мне много чего. Сказав что это вирусная пневмония. Хотелось бы узнать стоит ли это пить. И если нет то чем лечится? Слушали меня много врачей не слышат пневмонию. Сатурация 97. Температуры нет. Отдышки тоже. Дышала пульмикортом как выписали но пульс скакал. Кашель то сухой то что то выходит. Чувствую как спазмы в бронхах
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-11 16:17
Если пульс будет выше 110в минуту можно использовать бисопролол 2.5 мг