Цистит в период зачатия

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Планирую беременность, ПА был 27.10, сегодня 30.10 - овуляция, а вчера снова появился цистит: рези, не очень частое мочеиспускание, не сильно болит, присутствовала капелька крови, антибиотики не пью по понятным причинам, боюсь что вредно если забеременела. Мне до этого помогало промывание - пить много воды, и резь уходит.
В связи с этим вопрос: можно ли завтра продолжить попытки зачатия если полегчает? Стоит ли принять что-то из лекарств безвредное? Или может настрой трав есть какой-нибудь?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-10-31 19:34
Ярослава, здравствуйте! Репешок аптечный принимайте курсом 2 месяца. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Если у Вас есть камни или песок в почках, в желчном пузыре размером более 5мм, тогда доза на кочике ножа (вместо 1чайной ложки).
Платная консультация
ольга 2019-11-01 09:49
Большое спасибо за ответ. Такого рецепта не слышала, попробую
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-01 17:07
Пишите, рада Вам помочь. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе)