Очень надеюсь на ваш ответ! Цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обострение хр. Цистита. Вчера выпила монурал 1 пакет, через 2 часа после него начался сильный понос водой. Был 5-6 раз всю ночь и до обеда. Пила Полисорб. Скадите пожалуйста 1. Монурал успел подействовать или нет? В туалет по маленькому я ходила каждые 2-3 часа ночью, так как выпила очень много воды и не смогла терпеть всю ночь.2Месяц назад я пила нолицин 3-4 дня не смогла допить так как начало отекают небо и сыпь и болел кишечник. Тоже было сильное обострение цистита. У меня эрозивный гастрит и срк, все антибиотики я переношу очень плохо, с болями в животе и подносами. Но цистит не отступает! Вот сейчас мне надо по идее пить второй пакет монурала но я ещё от первого не отошла, стало легче но жжение и небольшая резь при мочеиспускании остались, а до этого боли были ну очень сильные!. Хотела бы попробовать бактериофаг коли, так как у меня в моче находили эшериха коли палочку. Скадите стоит ли его пробовать? Это эффективно? Лучше делать с ним инстилляции или принимать внутрь.3. Как вы относитесь к препарату уроваксом можно ли его сейчас начать принимать вместе с бактериофагом. И какой бактериофаг лучше может какой то смешанный? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо! Здоровья вам!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-27 11:22
Здравствуйте, Наталья Учитывая все заболевания, которые Вы перечислили в вопросе, уберите все, что принимали, начните фитокурс: лопух корень. 2 месяца. Чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить за 15 мин до еды. Исландский мох, слоевище, перемолоть на кофемолке, 1 чайную ложку мха залить 1 стаканом кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день после еды. Максимальный терапевтический эффект от фито наступит через 2 недели. Эти фитопрепараты обладают противовоспалительным, противовирусным, иммуонопротекторным, антигельминтным действием, исландский мох мощный растительный антибиотик. Через месяц лечения напишите о своем самочувствии.Если травы не найдете, пишите мне на вотсап 89612943596.