Совместимость препаратов и бадов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Пролактинома гипофиза 3 мм. И под вопросом герпетический практит
Здравствуйте, не могу разобраться в правильном приеме лекарств. Эндокринолог прописал препараты железа и йода. Параллельно принимаю бады от герпеса кошачий коготь и омега3. Скажите, слвместимо между собой, все, что я принимаю? И благодарю заранее
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, все свои хронические заболевания. Которые у Вас есть, перечислите все лек. Препататы, которые Вы принимаете в настоящее время, помимо того, что Вы уже написали.