Совместимость ципралекс и циклоферон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, метроэндометрит
Здравствуйте, принимаю ципралекс+ бетасерк. Интересует совместимы ли данные препараты с циклофероном, жаропонижающими, антибтотиками? Лечусь у невролога от головокружения, повышенной утомляемости, так же шум в ушах и нервозность. Заболела гриппом, у врача нет возможности спросить о совместимости данных препаратов. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, вы можете применять их одновременно.
Екатерина 2017-05-06 17:33
Спасибо огромное за помощь. А обезболивающим найзом можно принимать ципралекс одновременно?
Здравствуйте. Да вы можете принимать найз, эти препараты совместимы.