Сосудистый препарат совместимый с селектрой и трилепталом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Срк.
Здравствуйте, было две черепно-мозговых травмы. После второй начались сильные головные боли. Куча обследований и больниц. В итоге все закончилось радио-частотной абляцией ответвлений большого затылочного нерва. За это время посадили на ципралекс (пью в дозе 5 мг сейчас) и трилептал (сейчас принимаю 300 мг в сутки, но сказали повышать до 600 мг). Проблема в том, что я очень резво взялся за физическую работу, и на фоне этого начались головокружения и очень не комфортное состояние в голове, нарушение координации. Предполагаю, что есть и проблемы с сосудами. Невролог наш сейчас в отпуске. Вопрос такой, какой сосудистый недорогой препарат можно пить с моими лекарствами. Который уберёт звон в ушах, улучшит координацию и головокружение. Сам нашёл циннаризин, но не знаю, можно ли его пить. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-10 12:37
Здравствуйте.

Трилептал и ципралекс совместимы с циннаризином. Циннаризин по 1 таб. 3 раза в день после еды, в течении 3-х месяцев.
Платная консультация
Дмитрий. 2021-06-10 13:02
Спасибо, доктор, огромное!