Препараты от головокружения

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ДЭ 3СТ НА ФОНЕЦЕРЕБРАЛЬНОГО АТЕРОСКЛЕРОЗА И АГ3.Р 4.СУБК.В ВББ
Добрый день! Мне выписали от головокружения бетасерк 16мгх3р/д и кавинтон 10мг по 1т х 3 р/д и милдронат в/в №10 но в н. В я делаю в/м мексидол. Возможно ли одновременно принимать бетасерк с кавинтоном и мексидол с милдронатом. Или кавинтон можно после бетасерка принимать?
Теги: милдронат от головокружения, бетасерк и кавинтон принимать одновременно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:33
Здравствуйте. Приём одновременно этих препаратов возможен.