Как долго нужно принимать бетасерк посде ОНМК
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз стенокардия гипертензия
Здравствуйте, после онмк назначили Бетасерк. Принимаю уже 4 месяца. Улучшение есть, но не такое как хотелось бы. Кружится голова, Боюсь упасть, одна не выхожу на улицу, По дому все делаю, хожу без боязни. Может быть Бетасерк можно чем-то другим заменить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте. Бетасерк можно принимать до полу года, а заменить можно гомеопатическим Вертигохель по 10 капель 3 раза в день под язык, за 30 минут до еды. Лучше все перемены в приеме препаратов проводить после осмотра невропатологом.
Людмила 2016-09-06 08:17
Александр Анатольевич, здравствуйте. Спасибо большое за консультацию. У нас. К сожалению, нет участкового невролога. Приходится консультироваться по интернету. А Вертигохель должен назначить врач -гомеопат?
Здравствуйте. Вертигохель я вам уже порекомендовал, это безрецептурный препарат. Хорошие результаты от его приёма.
Людмила Спасибо большое, Александр Анатольевич. Я начну принимать его. Надеюсь. На успех.