Совместимость бетасерк и адаптол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мигрень со зрительной аурой, остеохондроз шейного и поясничного отдела
Здравствуйте, уважаемые доктора! Возможно ли принимать одновременно адаптол и бетасерк 24. И главное, можно ли адаптол при зрительной ауре мигрени - у меня бывает и головокружегие, и зрительная аура во время приступа А другие ноотропы, даже глицин, всегда вызывали увеличение количества и длительности именно зрительных аур. Бетасерк прописал отоневролог от вестибулярных нарушений, пью его уже несколько месяцев. А тоследнее время от этих постоянных качаний в голове (уже почти два года), очень стало портиться настроение. Поэтому решила попробовать хотя бы адаптол. Заранее благодарю за ответ, Юлия.
Теги: зрительная мигрень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 18:48
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и могут приниматься одновременно. Мигрень не является противопоказанием к приёму адаптола, если у вас не возникает ухудшения самочувствия от его приёма, Вы можете его принимать.