Прием Мильгамма и Мидокалм с другими препаратами

Спрашивает: Roman_user
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблема с повышенным давлением (стандартное 135/75, но иногда поднимается чуть выше).
Здравствуйте,

Мне врач невропатолог поставил диагноз остеохондроз шейного отдела, выписал препараты Мильгамма и Мидокалм.
Также назначен массаж.

С 09.03.2017 начал принимать препараты (курс 10-15 дней).

У меня два вопроса:

1. Могу ли я принять АЦЦ-600, во время приёма двух данных препаратов? Не будет ли никаких реакций или побочных эффектов?

2. Могу ли я принять при необходимости МИГ-400 (от головной боли) во время приёма двух данных препаратов? Не будет ли никаких реакций или побочных эффектов?

Уточняю ещё потому, что имеется небольшая проблема с повышенным давлением (135/75), не повлияет ли на него.
Теги: мидокалм и мильгамма одновременно, мильгамма и мидокалм одновременно, что лучше мидокалм или мильгамма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-11 12:55
Здравствуйте. Вы можете принимать все эти препараты одновременно, побочных реакций и осложнений быть не должно.