Прием Мильгамма и Мидокалм с другими препаратами
Спрашивает: Roman_user
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблема с повышенным давлением (стандартное 135/75, но иногда поднимается чуть выше).
Здравствуйте,
Мне врач невропатолог поставил диагноз остеохондроз шейного отдела, выписал препараты Мильгамма и Мидокалм.
Также назначен массаж.
С 09.03.2017 начал принимать препараты (курс 10-15 дней).
У меня два вопроса:
1. Могу ли я принять АЦЦ-600, во время приёма двух данных препаратов? Не будет ли никаких реакций или побочных эффектов?
2. Могу ли я принять при необходимости МИГ-400 (от головной боли) во время приёма двух данных препаратов? Не будет ли никаких реакций или побочных эффектов?
Уточняю ещё потому, что имеется небольшая проблема с повышенным давлением (135/75), не повлияет ли на него.
Также назначен массаж.
У меня два вопроса:
Теги: мидокалм и мильгамма одновременно, мильгамма и мидокалм одновременно, что лучше мидокалм или мильгамма
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать все эти препараты одновременно, побочных реакций и осложнений быть не должно.