Побочные эффекты при ХОБЛ уколов мильгамма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, в настоящее время у меня обострение. Остеохондроза грудного отдела. В то же время у меня ХОБЛ тяжелая форма. Невролог предложил мне заменить уколы диклофенака уколами мильгаммы. Но к данного препарату побочный эффект затруднение дыхания. Пни уколах диклофенака и кеторала у меня проблем не возникало. Могу лия я колоть мильгамму?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-11 15:46
Здравствуйте, Сергей! Мильгамма комбинированный витаминный препарат. Противопоказаний со стороны дыхательной системы нет.