Совместимость мексиприм фензитат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно одновременно принимать препараты мексиприм (250мг 2 раза в день) и фензитат 1 таб на ночь. Мексиприм мне назначил невролог при вегетативном расстройстве
А фензитат назначил лор, после операции на лор органах. Могу принимать их одновременно? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-29 10:51
Здравствуйте. Эти препараты можно применять одновременно. Выздоравливайте.