Фенлипсин и бетасерк совместимость

Спрашивает: ТИмур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Судорожный синдром, тревожно-депрессивное расстройство, протрузии с3-с6, синдром позвоночной артерии, анкилозирующий спондилит
Здравствуйте, принимаю фенлипсин 500 мг, беспокоит постоянный шум в ушах на фоне сосудистых проблем и проблем с шеей, фенлипсин его глушит и он становится не таким мучительным, но сам по себе он не проходит. Можно ли принимать вместе с фенлипсином бетасерк?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 13:39
Здравствуйте.

Да. Их можно принимать совместным курсом.