Можно ли одновременно принимать энтеросгель, фосфоглив и линекс
Спрашивает: annikos
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте! Трихолог поставил мне диагноз-хранический себорейный дерматит и назначил принимать энтеросгель (3 раза в день14дней), фосфоглив (3 раза в день 1месяц) и линекс (3раза в день14дней). Подскажите, пожалуйста, можно ли эти препараты принимать одновременно?
Теги: энтеросгель и линекс одновременно, энтеросгель и линекс, линекс и энтеросгель вместе
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Да, можно. Но энтеросгель принимается минимум за час до еды, фосфоглив после еды, а линекс лучше перед приемом пищи.