Можно ли принимать лекарства одновременно?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический гастрит, хронический панкреатит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте! Гастроэнтеролог выписал мне следующие лекарства: Ланцид, Фестал, Ливодекса. Скажите, пожалуйста, как эффективнее принимать лекарства? Начать пить все сразу или сначала пропить курс Ланцида, потом Фестала, а потом Ливодексу?
Теги: де нол и альмагель можно принимать вместе, можно ли принимать де нол и альмагель одновременно, де нол и альмагель
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2015 года

4 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-17 09:26
Здравствуйте! Все данные препараты - это один совместный курс лечения.
Лилия 2015-01-17 11:55
Большое спасибо!
ольга 2015-08-08 10:10
Здравствуйте! Можно ли Альмагель и Де -нол пить одновременно или лучше разграничить? У папы язва желудка.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-08 15:44
Здравствуйте! Да, эти препараты можно принимать одним курсом, но де-нол принимается за пол часа до еды, а альмагель - через час после еды.