В какой последовательности принимать лекарство

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам прописали курс препаратов: 1) ликопид 1 т. х2р/день 10 дней перерыв 10 дней, затем курс повторяется. 2) свечи генферон 2 курса по 5 дней через 5 дней. Их можно принимать одновременно? С чего начать? Спасибо за Ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-17 20:35
Светлана! Принимайте препараты одновременно по схемам, что расписал врач.