Как принимать лекарства при отите

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка кровь и гной в ухе, назначила Данцил, Изофру, Синупрет. Подскажите в какой последовательности их применять, чем лучше удалить запёкшую кровь в ухе. Надо ли нам ещё Линакс пропить, если я не ошибаюсь Данцил и Изофра антибиотики. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Последовательности в приеме данных препаратов нет. В приеме Линкаса нет нужды, поскольку антибактериальные препараты местного назначения.
ольга 2016-12-19 20:58
Спасибо, за ответ