Можно ли принимать лекарства тенофови

Спрашивает: ШУХРАТ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит в хронический
Здравствуйте, врач назначил меня тенофовир (гонконг) это не продаётся в аптеке но можно найти у поставщиков! Как в этом верить что она действует хорошо и это перепарат оригинальное помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 17:44
Шухрат! Препарат Тенофовир применяется для лечения хронического вирусного гепатита В. Оригинальность препарата мы не определяем. Это могут делать только фармацевты. Всего доброго.