Какие энтеровирусные лекарства принимать после немытых фруктов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ХВН, гипертония 1-я степень, гастрит, гастродеуденит, аденома простаты, запоры, и другие!
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: какие препараты вы посоветуете принимать., чтобы очистить организм от бактерий и вирусов? Я неделю к ряду употреблял немытый виноград, (это перекус на работе), работаю экспедитором, не хватает времени чтобы помыть фрукт! ., при этом чувствую себя нормально, температуры нет , диареи нет, Сейчас принимаю активированный уголь и энтерофурил! Какие еще есть антибиотики противомикробные? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-30 10:26
Здравствуйте. Ничего не требуется, нет таких универсальных безопасных препаратов, можно лишь принимать сорбенты типа Полисорб.