Как принимать лекарства, одновременно или в какой-то последовательности?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с рецептом, Назначили Даларгин, Хайрабезол, Флемоксин, Клацид, Закофальк и Хелинорм порядок приема расписан, вопрос такой все препараты принимаются одновременно или в какой-то последовательности? И еще подскажите пожалуйста, есть ли какие-то аналоги Даларгина и Закофалька, в аптеках их не бывает последнее время.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-12 19:51
Здравствуйте, Ульяна! Можно отдельно провести эрадикацию хеликобактера: хайрабезол, флемоксин, клацид, хелинорм. После окончания флемоксина и клацида добавить даларгин и закофальк.