Можно ли принимать много лекарств одновременно?
Спрашивает: Olesya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Травма кожи Лоффа и мениска
Здравствуйте, при обследовании по полюсу разные врачи назначали кучу лекарств. Вопрос можно ли их так много пить? Получилось:
Терапевт при воспалении желчного и обследовании назначил-урсосан по 2 таблетки,2 раза в день, тримедат по таблетке при приеме еды, гастроэнтеролог-де нол, дюспаталин, креон и бифиформ. Невролог-мидокалм и аттаракс, ангиовит с магнием. Так получилось, что одновременно повредила мениск и травматолог выписал детралекс и для удержания веча жиросжигатель, т. к. я вообще сейчас не двигаюсь. Когда всю эту гору глотаю, страшновато становится. Ваше мнение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, пришлите данные всех своих обследований. Плюс подробно опишите жалобы.