Сохранение диарея после принятия лекарств

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне поставили диагноз дискенезия желчевыводящих путей. В апреле 21 переболел ковидом. Периодически до этого была диарея (причём долго до 1-2 недель) начиналась внезапно, заканчивалась тоже, таблетки я принимал конечно, но после них все сохранялось. Воач мне говорил, что ну типо с вашим диагнозом нормально это, и все. На всех обследования мне говорили ну отклонений нет, кроме вашей дискенезии. Сейчас у меня то же самое. 5 дней назад началась диарея, выпил таблетку, на следующий день не было, 3 дня назад снова был, опять таблетка, вчера нет. Вот сегодня проснулся от того, что живот крутит, пошёл в туалет и на тебе, опять. Диарея, вот уже 2 раза сходил. Сижу думаю, стоит ли таблетки ещё принимать? И долго ли мне врачи будут говорить, что все хорошо и проблемы никакой нет. Подскажите, что делать?
Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-26 17:58
Здравствуйте, Влад.
Пришлите все данные своих обследований. Перечислите все препараты на сегодняшний день которые Вы принимаете. И если есть сопутствующие заболевания то напишите какие.