Лекарство Клацид СР
Спрашивает: sveta_pautova
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! При лечении хеликобактор пилори назначили Омез (20мг. 2р в день), Де-нол (2 таб 2 раза в день), Флемоксин солютаб (1000 мг 2 раза в день), Клацид (500 мг 2 раза в день), Пангрол (2 таблетки с едой), Бифиформ (1 таб три раза в день). Подходид Клацид СР или нужно купить простой Клацид? Правильно ли мне назначили схему лечения?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте!
Да, схема лечения правильная. Нужен обычный клацид по 500мг 1т 2р/д.
Пангрол у Вас в какой дозе?
Фотиния 2018-04-04 15:34
Спасибо за ответ! Пангрол 10000. А два антибиотика можно сразу принимать одновременно после завтрака и ужина?
Антибиотики нужно принимать одновременно, минимальный курс 10дней, лучше 14. Пангрол можно дозировать в зависимости от пищевой нагрузки (завтрак легкий - 1капс., обед, ужин обильный - 2капс во время еды). Всего доброго.