В какой последовательности принимать препараты?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня долгое время не было месяцных, я обратилась к гинекологу, мне назначили узи, и выявили кисту правого яичник, врач прописал мне курс лечения, в который входят следующие препараты: ДЮФАСТОН, ПОЛИЖИНАКС, ТРИХОПОЛ, ЮНИДОКС-СОЛЮТАБ, МИКОСИСТ, ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ, ДИМИА. Дюфастон мне приписали для вызывание месячных, далее врач сказал, как только придут месячные прекратить принимать Дюфастон. И в первый день цикла принимать ДИМИА. А другие препараты в какой промежуток времени нужно принимать? И как их сочитать между собой. Очень нужна ваша консультация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, домиа необходимо принимать только после проведения лечения, с 1 дня месячных. А все остальные препараты принимайте вместе, их необходимо сочетать и принимать в одно и тоже время
Платная консультация
Татьяна 2017-02-03 23:26
Спасибо, что отозвались на мой вопрос.
Только сегодня начала принимать ДЮФАСТОН, выпила 2 таблетки из курса, и у меня пришли месячные, мне теперь прекращать их пить? Получается ДИМИА нужно принимать, когда я пропью весь курс, то есть в следующем месяце?
Добрый день, домик можно принимать после окончания лечения, через месяц