Помогите, пожалуйста, можно принимать лекарства перед иммунограммой?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при сдачи крови, обнаружили низкий уровень лейкоцитов, направили к иммунологу, сказали, что там будут делать иммунограмму. Я прохожу курс у психотерапевт а, пью на ночь: амитриптилин, вальдоксан, зипрекса. Цитофлавин утро/вечер. Подскажите, пожалуйста, перед посещением иммунолога мне можно принимать эти препараты или лучше на какое то время прервать курс?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-13 23:10
Добрый день.
Прием этих препаратов может давать снижение лейкоцитов, как побочное действие.