Какое лекарство нужно принимать при сильно расстроенной нервной системе
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, какие лекарства нужно принимать при сильном расстройстве нервной системы Присутствует бессонница. Головокружение, сильная слабость. До этого принимал валерьянку в таблетках, потом фенозепам, сейчас принимаю имован. Кажется не помогает. Что Вы посоветтоваете?
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принять мебикар по 0,3 2 раза в день, за 20-30 минут до еды запивая водой, курс прима 1 месяц. Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.