Подскажите как справится с всд

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, страдаю всд. Сильные головные боли головокружение. Понические атаки и т. д. подскажите пожалуйста лекарственные препараты? Делали уколы картоксин, мексидол. Но улутшений особо нет. Скачет давление. Проводили полностью обследование. Все в норме. Помогите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-03 22:02
Здравствуйте. Вы можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, запивать водой, курс 25 дней. Аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц.
Анастастасия 2017-06-05 12:06
Спасибо большое. Скажите пожалуйста эти препараты принимать сразу вместе?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 13:44
Здравствуйте. Эти препараты стоит принимать одномоментно одним курсом.
Анастастасия 2017-06-05 16:18
Извените пожалуйста, а если появились побочные нужно ли отменить прием или стоит продолжить? Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-07 10:21
Здравствуйте. При проявлении побочных эффектов рекомендуется уменьшить дозу препаратов в половину принимаемой дозировки.