Сказали что ВСД
Спрашивает: Юлия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щетовидка аит
Здравствуйте, в декабре мне поставили диагноз ВСД, прошла курс лечение, стало легче, но симптомы некоторые периодически возвращаются. Головокружение, сердцебиение то сильно слышно, то нет, давление немного скачет, чувство что то произойдёт, в голове. Съездила в Иркутск, проверилась. Узи сердце впорядке, узи сосудов шеи тоже, щитовидка -аит, но это наследственное, гармоны в норме, только антитела повышены. Невролог прописал курс кортоксин, мексидол- уколы 10 дней, фенибут 1 т вечером, тералиджен 1т на ночь, пантогам 1т утром, магний б6 -1 месяц. И глицин. Всё ли правильно и как нужно принимать точно. Все вместе или уколы 10 дней, затем таблетки?
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Добрый день.
Препараты, которые вам назначены, вы можете принимать совместным курсом в тех дозировках, которые рекомендовал вам врач.
Мексидол в инъекциях лучше вводить в первой половине дня.
Юлия 2020-08-29 14:01
Спасибо за ответ, а вот мне назначили тералиджен, я вчера выпила первую таблетку, и как то беспокойно начала себя чувствовать. Стоит ли продолжить приём лекарства?
Да. Стоит продолжать.
Его эффект накапливается постепенно.