Лекарства как принимать?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, назначали лекарства, а в каком порядке, понять не могу. Сосудистые, ноотропные, антиоксиданты курсами по 1 месяцу, чередуя: таб Холина альфосцерат 400мг х 3 р/день; таб Пантогам актив 300мг утром и в обед; таб Актовегин по 1 таб х 3 р/день; таб Фенибут 250 мг по 1 таб х 2 р/день Диагноз: энцефалопатия смешанного генеза(посттравматическая, дисметаболическая) 2 стадии с цефалгическим, вестибуло-мозжечковым синдромом, умеренными когнитивными нарушениями, экстрапирамидными расстройствами. Тревожно-депрессивный синдром.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ходила Альфосцерат можно принимать совместным курсом с Актовегином. То есть в один день принимать препараты.
Затем пропить курс таб. Фенибут.
После чего Пантогам.
Затем пропить курс таб. Фенибут.
После чего Пантогам.