Холецистит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз-хронический бескаменный холицистит, хронический гастрит с полными эрозиями антрального отдела. До полного обследования что бы снять боли я принимал эмманеру-1раз утром,3 раза -тримедат. Потом мне назначили де-нол-2раза в день-2 недели, уроссан на ночь 1раз-2 недели, и оставили эмманеру и тримедат -2 недели. Скажите как правильно пить все эти препараты? И пить ли их все сразу! Ввиду рассеяности я забыл задать вопрос своему врачу.
Теги: де нол и тримедат одновременно, де нол при холецистите, тримедат на ночь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 17:23
Здравствуйте! Эманера принимается за час до еды, де-нол - за пол часа до еды, тримедат - за 15мин. до еды, урсосан - на ночь.