Изжога после картошки и мяса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Изжога
Здравствуйте, Был у гастроэнтокринолога прописали глотать кишку! Кишку проглотил! Нашли хилкобакетрии и эрозию пищеводе прописали3 недели пить Эманеру и Де нол! Когда все это пил бы ло все хорошо никакой изжоги, как перешел на следующие 2 препарата это Урсосан на ночь 2 капсулы и Одестон по 1 таблетки за 30 минут до еды, и после этих препаратов через 5 дней началась снова изжога. ЧТо делатЬ! Снова начать пить Де нол?!?!? И можно его принимать вместе с Урсосаном?! Тоесть по 2 таблетки пить Де нол за полчаса до еды! И 2 капсулы Урсосана на ночь?!?!
Спасибо Большое! Болей нету только идет изжога!
Теги: изжога после мяса, изжога после картофеля
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 14:28
Алексей! Принимайте Суспензию Гевискон после еды. Курс 4 недели. Де-нол можно отменить. Утром перед едой за 30 минут принимайте капсулу Омепразол 20 мг. Курс 4 недели.