Хронический холецистит

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно вылечить хронический холецистит (Стенки желчного пузыря утолщены 3.5 мм). На данный момент я очищаю желчный пузырь оливковым маслом, употребляя его 3 раза в день по столовой ложке за час до приема пищи и запиваю грейпфрутовым соком. Очищение надо делать в течение трёх дней Все ли правильно я делаю? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 17:09
Армине! У Вас хронический холецистит и дискинезия желчевыводящих путей (по УЗИ деформация ближе к шейке). Принимайте в течение 3 месяцев капли Галстена. Можно это делать 2 раза в год. Масло и сок не пить! Затем перейдите на прием порошка травы Расторопши. Холецистит будет развиваться. Стенки будут утолщаться со временем, т. к. есть деформация.
Платная консультация
Армине 2015-09-12 22:13
Добрый вечер. Спасибо большое за рекомендации. Подскажите, пожалуйста, как долго и в каких дозировках принимать назначенные вами препараты?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-13 14:31
Армине! Сроки я Вам указала в первом комментарии. А принимать по инструкции к препарату.