Хронический холецистит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 65 лет, анализ крови - повышены показатели холестерол 8,3; АсАт 56,4; АлАт 55,1. Все остальные показатели норма. Узи печени повышена эхогенность, , печень не увеличена, структурность однородная. Желчный пузырь - хронический холецистит, полипы две шт по 0, 35 см. После еды иногда болит желудок, отрыжка, метеоризм. Появилось недавно небольшое жжение в желудке после еды. Подскажите чем пролечить это состояние? Чем пролечить желудок и желч пузырь? Спасиьбо большре за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 21:28
Екатерина! Чтобы пролечить желудок, нужно пройти его осмотр. Это ФГДС или рентгенография желудка. Пройти тест на Хеликобактер пилори, т. к. эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка. После получения результатов подойти на осмотр к своему терапевту и для назначения лечения.