Возможно ли примать одновременно ксарелто, детралекс, мексидол, липримар, моноприл, конкор?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте!
Мне 55 лет
Возможно ли принимать одновременно ксарелто, детралекс, мексидол, липримар, моноприл, конкор?
Разумеется в разное время суток.
В настоящее время принимаю: Утро - конкор 2,5 + моноприл 10 мг
День - ксарелто - 15 мг
Вечер - липримар 10 мг + моноприл 10 мг
Сейчас настает время для профилактического курса и мексидола и детралекса. Однако из-за ксарелто
я опасаюсь принимать эти препараты.
Спасибо огромное за внимание.
Теги: мексидол и детралекс одновременно, детралекс и мексидол, детралекс и мексидол совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-05 09:05
Здравствуйте. Опасности в такой комбинации нет. Это общепринятая схема лечения.
Юлия 2016-10-07 09:50
Большое Вам спасибо за внимание! Я начала принимать профилактические курсы детралекса и мексидола. Не отменяя основное лечение.