Совместимы ли кавинто и конкор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке (гормоны в норме). Гиперплазия матки (2010, 2012 г. было лечение гормонами -регулон)
Здравствуйте, последний год наблюдалось повышенное давление 140/90 или 150/100 и высокий пульс 100 или 90.,даже если без нагрузки, лежа или сидя + повышенный сахар крови. Неделю назад было тяжело дышать, отеки на ногах небольшие и давление 180/110, я обратилась к кардиологу. Кардиограмма в норме. Сахар крови 9.5, триглицериды повышены (5.3). Прописали конкор 2.5 мг., диету, давление нормализовалось до - 115/78, пульс 78. , дополнительно прописали кавинтон. Сегодня я первый раз приняла эти 2 лекарства и через некоторое время давление стало 130/99. Нормально ли это? За ранее спасибо, за консультацию.
Теги: конкор и кавинтон совместимость, кавинтон и конкор совместимость, можно ли принимать вместе конкор и кавинтон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Возможно, это просто совпадение, данные препараты совместимы. Если ситуация повторится, обратитесь к неврологу дя уточнения рекомендаций насчет кавинтона.