Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, белокаменной заболевание
Здравствуйте, Добрый вечер, еще раз извините Гугуца Нодариевна подскажите можно мне прописать Алоэ Вера, если у меня белокаменной заболевание, а меня мучают запоры. Спасибо, извините за надоедливость. Ваш совет очень важен для меня
Теги: чага
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-22 21:29
Алое Вера нежелательно. Можно безопасное слабительное Микролакс (микроклизмы) при запорах.