БАДы при миоме матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как Вы думаете, можно ли пить БАД "Кошачий коготь" как иммуномодулятор, если есть миома матки (2 узла - 10 мм и 6 мм)? В сезон простуд "Кошачий коготь" мне очень помогает справится с простудами без иных лекарственных средств.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 октября 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-30 22:17
Здравствуйте, Оксана! К БАДАМ отношусь очень настороженно. Предпочитаю лечение фитопрепаратами моно или в сборах не более 4х в одном сборе. Присылайте свою электронную почту, могу прислать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами с доказанной эффективностью, которые Вы можете приобрести в фитоаптеках своего города либо получить посылкой по почте.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-30 22:18
Опыта применения БАДА "Кошачий коготь" не имею.