Совмещение препаратов при разных заболеваниях

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, эндометрит (вялотекущий)
Добрый день!

АИТ. Принимаю эутирокс 50.

Появились проблемы по гинекологии (полипы эндометрия, эндометрит). Врач рекомендует пить боровую матку.
Можно ли совмещать боровую матку и эутирокс (по инструкции нельзя совмещать с гормональными препаратами)?

Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-14 01:22
Алиса, здравствуйте! Боровую матку с гормональными препаратами желательно не совмещать. Есть проверенная методика лечения АИТ, эндометрита фитопрепаратами, которую я могу выслать Вам на эл. Почту. Если Вы готовы, пишите мне на электронную почту, которая указана в разделе платная консультация. В начале Вы заполняете опросный лист, который я Вам тоже вышлю, затем знакомитесь с методикой лечения на 6 месяцев. На фоне приема фитопрепаратов есть возможность уйти или уменьшить дозу эутирокса, который не безопасен и способствует развитию массе побочных эффектов. Г. Н.