Миоматозные узлы, бесплодие
Спрашивает: janna
Пол: Женский
Возраст: 30let
Хронические заболевания: Миоматозные узлы, бесплодие
Здравствуйте, У дочери множественные узлы, бесплодие и болезненные менструации. Фитотерапевт назначил боровую матку с красной щеткой. Что Вы посоветуете? Спасибо
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Не имею опыта лечения боровой маткой и красной щеткой. Назначаю пациентам фитопрепараты с доказанной эффективностью и безопасные для организма: звезчатка средняя, родиола розовая и др. Они принимаются по специальной схеме. Проблемы у Вашей дочери лечатся длительно. Есть специальная методика для нормализации работы нейроэндокринной системы, которая повышает противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на эл. почту, могу выслать методику лечения.