Боровая матка и красная щетка
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,! хочу спросить, а можно после 2 циклов противозачаточных ЛИНДИНЕТ 30 приема, пропить БОРОВУЮ МАТКу и КРАСНУЮ ЩЕТКУ или лучше не стоит? И сколько надо их пить? И вобще они помогают при планирование? Я слышала что многим помогает, заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Римма.
Нет необходимости в приеме этих препаратов, они никак не влияют на зачатие. Лучше пропейте ещё один цикл ОК и на отмене пытайтесь забеременеть, шансы на отмене велики.
Платная консультация
Римма 2017-02-05 22:49
Спасибо вам большое! Один вопросик еще! Мне муж настоятельно говорит чтобы я 3 цикл закончила приема ОК, я решила пропить, а после 3-х месячного курса можно начинать планировать или все таки перетерпеть? Заранее спасибо вам за ответ!