Средство Lucem

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хотела с вами посоветоваться, моя сестра принимала одно средство, называется Lucem, оно ей помогло восстановить цикл, и благодаря этим каплям смогла быстро забеременеть и мне порекомендовала (т. к после ЗВ не могу забеременеть эндометрий маленький) и говорит что они помогают:
Восстановить гормональный фон; Лечение инфекционных заболеваний; Восстановление репродуктивной функции; Нормализовать менструальный цикл; Уменьшить боли во время менструаций.
В составе пишут что в них входит: Боровая матка, плоды можжевельника, красная щётка, плоды шиповника, цветки календулы.
1) скажите можно ли их спокойно принимать, не навредя своему здоровью?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-16 17:00
Здравствуйте! Боровая матка и красная щетка может способствовать сбою в нероэндокринной иммунной системе, поэтому их не рекомендую.Могу выслать Вам методику, нормализующую работу этой системы и менструального цикла, способствующей беременности. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.